516179-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Faustforum Staufen (Bürgerhaus und Mediathek): Schlosserarbeiten - Rolltoranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Faustforum Staufen (Bürgerhaus und Mediathek): Schlosserarbeiten - Rolltoranlagen
BeschreibungSchlosserarbeiten - Rolltoranlagen
Interne Kennung031.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 5 qm Rolltoranlage - ca. 25 qm Sektionaltor - ca. 10 qm Lamellenverkleidung
Interne Kennung0001