2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet des prestations de gestion et d’entretien des espaces verts au profit de l’institution nationale des Invalides (INI) à Paris (75).
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de gestion et d’entretien des espaces verts au profit de l’institution nationale des Invalides (INI) à Paris (75).
Interne Kennung: 2026_04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026_04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Additional classification (cpv): 63100000 Cargo handling and storage services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas