516193-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung, Lieferung und Montage von Mobiliar für die Ganztagsbetreuung an städtischen Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0533-40
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Mobiliar für die Ganztagsbetreuung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39100000 Möbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung, Lieferung und Montage von Mobiliar für die Ganztagsbetreuung