516198-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Archiven – AHC-2026-65 Servicios de archivo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AHC-2026-65 Servicios de archivo
Beschreibung: AHC-2026-65 Servicios de recogida, préstamo, traslado, custodia, revisión, escaneo y tratamiento archivístico, y destrucción de documentación administrativa
Vorherige Bekanntmachung: 257228-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
5. Los
Los: LOT-0000