See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de système automatisé de préparations de chimiothérapie et de nutrition parentérale et prestations associées (maintenance, formation, consommables et accessoires)
Beschreibung: Fourniture de système automatisé de préparations de chimiothérapie et de nutrition parentérale et prestations associées (maintenance, formation, consommables et accessoires)
Interne Kennung: M3379
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51540000 Installation von Maschinen und Geräten für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Robot de préparation de chimiothérapie
Beschreibung: Robot de préparation de chimiothérapie
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Robot de préparation de chimiothérapie avancé avec un système de décontamination intégré
Beschreibung: Robot de préparation de chimiothérapie avancé avec un système de décontamination intégré
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Robot de préparation de chimiothérapie à haut niveau d'autonomie opérationnelle
Beschreibung: Robot de préparation de chimiothérapie à haut niveau d'autonomie opérationnelle
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Solution hybride de préparation de chimiothérapie intégrant un isolateur et un système robotisé
Beschreibung: Solution hybride de préparation de chimiothérapie intégrant un isolateur et un système robotisé
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Semi-automate de préparations de chimiothérapie
Beschreibung: Semi-automate de préparations de chimiothérapie
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Semi-automate de préparations de chimiothérapie avancé associant plusieurs techniques de contrôle
Beschreibung: Semi-automate de préparations de chimiothérapie avancé associant plusieurs techniques de contrôle
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Automate de nutrition parentérale
Beschreibung: Automate de nutrition parentérale
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Automate de nutrition parentérale avancé avec contrôle intégré associant plusieurs techniques de contrôle
Beschreibung: Automate de nutrition parentérale avancé avec contrôle intégré associant plusieurs techniques de contrôle
Interne Kennung: LOT 8