516200-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – A 115, AS Spanische Allee-Landesgrenze, Kontrollvermessung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 115, AS Spanische Allee-Landesgrenze, Kontrollvermessung
Beschreibung: A 115, AS Spanische Allee bis Landesgrenze, Kontrollvermessung
Interne Kennung: NOO-2024-0296
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A 115, AS Spanische Allee-Landesgrenze, Kontrollvermessung
Interne Kennung: LOT-0000