2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORGANISATION ET ANIMATION DU CAJ – ANIMATION AU SEIN DE L’EVS
Beschreibung: Les candidats au présent marché devront remettre une offre pour : L’organisation et l’animation du CAJ sur la durée du marché : pour les petites vacances de la Toussaint, d’Hiver et de Pâques (1 semaine par période), ainsi que le CAJ pour le mois de juillet (4 semaines à compter du lundi qui suit la fin de l’année scolaire), ce dernier étant organisé en bi pôle. Et / ou l’animation au sein de l’EVS sur la durée du marché : permettant le développement des activités et actions de l’EVS destinées aux familles, aux seniors ainsi qu’à la ludothèque (en itinérance).
Interne Kennung: MDCAJEVS20272029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L’organisation et l’animation du CAJ sur la durée du marché.
Beschreibung: Pour les petites vacances de la Toussaint, d’Hiver et de Pâques (1 semaine par période), ainsi que le CAJ pour le mois de juillet (4 semaines à compter du lundi qui suit la fin de l’année scolaire), ce dernier étant organisé en bi pôle. Le volume prévisionnel de la prestation est estimé à 407 heures annuelles, réparties sur environ 12 semaines, correspondant à 0,25 ETP.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: L’animation au sein de l’EVS sur la durée du marché.
Beschreibung: Permettant le développement des activités et actions de l’EVS destinées aux familles, aux seniors ainsi qu’à la ludothèque (en itinérance). Le volume prévisionnel de la prestation est estimé à 1 200 heures annuelles, réparties sur environ 35 semaines, ou entre 40 à 47 semaines, correspondant à 0,75 ETP.
Interne Kennung: 2