Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 24111500 Medizinische Gase
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 50 Entnahmestellen,
— 3 Etagenabsperrkästen,
— ca. 1 400 m Rohrleitungen,
— Anschluss an Bestand,
— ca. 1 450 m Rohrdemontagen.