See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de vehículos industriales con menor impacto ambiental destinados al parque móvil de la Diputación Foral de Álava
Beschreibung: Suministro de vehículos industriales con menor impacto ambiental destinados al parque móvil de la Diputación Foral de Álava
Interne Kennung: SG 54/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Furgoneta compacta, homologada como vehículo para transporte de mercancías (N1), híbrida enchufable (PHEV), con distintivo ambiental “CERO EMISIONES”
Interne Kennung: 61435
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Furgoneta compacta, homologada como vehículo para transporte de mercancías (N1), híbrida enchufable (PHEV), con distintivo ambiental “CERO EMISIONES” y zona de carga convertible
Interne Kennung: 61464
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Camioneta Pick-Up, homologada como vehículo para el transporte de mercancías (N1), microhíbrida (MHEV), con distintivo ambiental mínimo “ECO”
Interne Kennung: 61465
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Furgón, homologado como vehículo para transporte de mercancías (N2), Diesel Euro VI con distintivo ambiental mínimo “B”
Interne Kennung: 61466