51622-2025 - Ergebnis
Deutschland – Museumsausstellungen – Neukonzeption des Landestormuseums
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeukonzeption des Landestormuseums
BeschreibungWissenschaftliche Projektbegleitung sowie Beratung und Konzepterstellung für die Implementierung der Barrierefreiheit
Vorherige Bekanntmachung446607-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeukonzeption Landestormuseum
Interne KennungLandestormuseum