516237-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Überwachungssysteme – Stationäre Geschwindigkeitsüberwachungsanlage (GÜA)
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStationäre Geschwindigkeitsüberwachungsanlage (GÜA)
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme Geschwindigkeitüberwachungsanlage Fa. Vitronic Dr.-Ing. Stein Bildbearbeitungssysteme GmbH POLISCAN FM1 Messsystem mit zwei Kameras 35/75mm inkl. Blitz POLISCAN CCH-Basisgehäuse als Hubmast auf 2,70 Meter Systemanschluss und Fundamentanker CCH-COM PC und Router-Verbindung inkl. MDEX Datenfernübertragung Alarmanlage mit Erschütterungssensor Bedienerschulung
Interne KennungVI-2026-0007
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125000 Überwachungssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000