2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de mise à disposition de personnels intérimaires pour les besoins de la CMA Bretagne
Beschreibung: Prestation de mise à disposition de personnels intérimaires pour les besoins de la CMA Bretagne
Interne Kennung: PPP20X-124/6034/MA26038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement éducatif
Beschreibung: Accompagnement éducatif
Interne Kennung: MA26038_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Fonctions administratives et accueil du public
Beschreibung: Fonctions administratives et accueil du public
Interne Kennung: MA26038_2
Los: LOT-0003
Titel: Fonctions techniques, entretien et restauration
Beschreibung: Fonctions techniques, entretien et restauration
Interne Kennung: MA26038_3