See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de voyages : Titres de transport, prestations d'hôtellerie et prestations associées
Beschreibung: Prestations de services d'agences de voyage pour les déplacements des personnels de la Région Nouvelle-Aquitaine, des personnes extérieurs invitées, des conseillers régionaux, des membres du Conseil Economique Social et Environnemental Régional (CESER), en France ou à l'étranger
Interne Kennung: 2023I000S01464
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen