516243-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios consistentes la elaboración y distribución de comidas a domicilio, servicios de comedor, en modalidad presencial, y entrega de comida envasada, para la alimentación de personas mayores, socias de pleno derecho de los Centros de Mayores o socias transeúntes y personas derivadas de Servicios Sociales, así como el servicio de las Cafeterías de los Centros de Mayores
Beschreibung: Procedimiento abierto ordinario según ley de contratos
Interne Kennung: EXP. 75/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000