Hauptort der Ausführung:
Feuerwehr Stadt Hemer Hauptstraße 18 - 20 58675 Hemer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hilfeleistungslöschfahrzeug nach DIN 14530 Teil 27:
- Los 1 Fahrgestell
- Los 2 Aufbau
- Los 3 Beladung