516247-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Straßenkehrmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII5/LV180 - LKW-Kehrmaschine. 5 - 9 cbm Inhalt
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002150608-BAIUDBw Infra
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34921100 Straßenkehrmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1 EA LKW-Kehrmaschine, 5 - 9 cbm Inhalt für das BwDLZ Burg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 EA LKW-Kehrmaschine, 5 - 9 cbm Inhalt