51625-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Drucker und Plotter – Beschaffungsrahmenvertrag Hochleistungsfarbdrucksystem DIN A3/A4 digital.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffungsrahmenvertrag Hochleistungsfarbdrucksystem DIN A3/A4 digital.
BeschreibungBeschaffungsrahmenvertrag über Hochleistungsfarbdrucksysteme DIN A3/A4 in 2 Leistungsklassen: Lieferung der Systeme incl. Zubehör, Aufbau, Installation, Schulung und Ersteinweisung sowie Wartung. Hinsichtlich aller weiteren Einzelheiten wird auf die Leistungsbeschreibung vom (Anlage 1) verwiesen.
Interne KennungQ/U2CF/R9280
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter, 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMPO 3610-00150 / MPO 3610-10650 HOCHLEISTUNGSFARBDRUCKSYSTEM DIN A3/A4 DIGITAL Drucker Leistungsklasse 1  80 Stk. Drucker Leistungsklasse 2  50 Stk
Interne KennungLOT-0000