516250-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Heizung- und Sanitärtechnik (Neubau, Technisches Rathaus)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung- und Sanitärtechnik (Neubau, Technisches Rathaus)
BeschreibungDie Stadt Ennepetal plant die Heizungs- und Sanitärtechnik für den Neubau des Technischen Rathauses.
Interne Kennung053/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelHeizungs- und Sanitärtechnik (Neubau Technisches Rathaus)
Interne KennungLOT-0001 053/2025