2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de missions d’ordonnancement, pilotage et coordination - Lot 1 : OPCU / OPCIC / OPC VRD
Beschreibung: L'objet du marché est détaillé dans le cahier des charges
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voir cahier des charges
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung, 71520000 Bauaufsicht, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen