See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport par car pour les activités scolaires, périscolaires, extra-scolaires et pour les activités de la Ville de LYON Lot 2, 3 et 5
Beschreibung: Transport par car pour les activités scolaires, périscolaires, extra-scolaires et pour les activités de la Ville de LYON. Les accords-cadres sont conclus pour une durée initiale à compter du 01/09/2025 ou de leur date de notification si elle est postérieure jusqu'au 31/08/2027. Ils sont reconductibles selon les modalités définies au CCAPC
Interne Kennung: A5CPCP9374
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: 2ème, 7ème et 8ème arrondissements de Lyon
Beschreibung: Transport par car des élèves en période scolaire et périscolaire (2ème, 7ème et 8ème arrondissements de Lyon)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: 3ème, 4ème et 6ème arrondissements de Lyon
Beschreibung: Transport par car des élèves en période scolaire et périscolaire (3ème, 4ème et 6ème arrondissements de Lyon)
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0005
Titel: Transport par car dans le cadre des activités Ville de Lyon
Beschreibung: Transport par car dans le cadre des activités Ville de Lyon
Interne Kennung: 05