2. Verfahren
Verfahren
Titel: SIA Saline
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di ingegneria e architettura (PFTE, progetto esecutivo. direzione lavori e coordinamento della sicurezza e servizi connessi) necessari per i “lavori ristrutturazione e messa norma edifici 3, 4, 5, 8 ex Saline la Palma Cagliari archivio storico”. Accordo per lo Sviluppo e la Coesione FSC 2021-2027. CUP E22H21000110003 Applicazione clausole e criteri - art. 57 comma 2 del D.lgs. 36/2023
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Progettazione e altri servizi di architettura e ingegneria e servizi tecnici
Beschreibung: Progettazione e altri servizi di architettura e ingegneria e servizi tecnici
Interne Kennung: 1