2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET EXPLOITATION SYSTEMES ENERGIE / FLUIDES / MECANIQUE / INCENDIE / SECOND OEUVRE / TOITURES / TERRASSES / RESEAUX D’ASSAINISSEMENT SITES CNES DE TOULOUSE
Beschreibung: PHASE CANDIDATURE: MAINTENANCE ET EXPLOITATION SYSTEMES ENERGIE / FLUIDES / MECANIQUE / INCENDIE / SECOND OEUVRE / TOITURES / TERRASSES / RESEAUX D’ASSAINISSEMENT SITES CNES DE TOULOUSE
Interne Kennung: ORAILI202600931
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0