516261-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäudereinigung – Servicio de limpieza incluyendo transporte de ropa, gestión de residuos y servicios complementarios para los centros de atención primaria y otros centros anexos del área de salud de Cáceres, garantizando los derechos laborales y el respeto al medioambiente
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza incluyendo transporte de ropa, gestión de residuos y servicios complementarios para los centros de atención primaria y otros centros anexos del área de salud de Cáceres, garantizando los derechos laborales y el respeto al medioambiente
Beschreibung: Servicio de limpieza incluyendo transporte de ropa, gestión de residuos y servicios complementarios para los centros de atención primaria y otros centros anexos del área de salud de Cáceres, garantizando los derechos laborales y el respeto al medioambiente
Interne Kennung: CSE/05/1126021180/26/PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000