2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss eines Betreibervertrages für „studentisches Wohnen“ am Standort des sogenannten Sandwirts
Beschreibung: Betrieb Studentenheim bzw Betrieb der Gesamtfläche
Interne Kennung: 424/15
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70333000 Dienstleistungen im Wohnungswesen
5. Los
Los: LOT-6800
Titel: Betreibervertrag für „studentisches Wohnen“ am Standort des sogenannten Sandwirts
Beschreibung: Betrieb Studentenheim bzw Betrieb Gesamtfläche
Interne Kennung: 1