516264-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Transport von Müllverbrennungsasche (AVV-Nr. 19 01 12) aus dem MHKW Ruhleben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport von Müllverbrennungsasche (AVV-Nr. 19 01 12) aus dem MHKW Ruhleben
BeschreibungDie zu erbringende Leistung umfasst den Transport von Müllverbrennungsasche (AVV-Nr. 19 01 12) und unterteilt sich in folgende Teilleistungen: - Transport vom MHKW Ruhleben zur Deponie Schöneicher Plan - Transport vom MHKW Ruhleben zur Schlackenaufbereitungsanlage Zossen - Transport von der Schlackenaufbereitungsanlage Zossen zur Deponie Schöneicher Plan
Interne Kennung1000003410
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000