See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen ontwerpteam voor de renovatie van wijk "Lindeman" te Heusden-Zolder - 80 woningen met erfgoedwaarde
Beschreibung: Aanstellen ontwerpteam voor de renovatie van wijk "Lindeman" te Heusden-Zolder - 80 woningen met erfgoedwaarde
Interne Kennung: PPP0OQ-988/6432/2025/0021/01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/0021/01_1