See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: L’accord-cadre est divisé en lots comme suit : Lot 1 : « Vêtements de travail techniques » Lot 2 : « Vêtements de travail de sécurité » Lot 3 : « Vêtements de travail standards » Lot 4 : « Vêtements de travail spécifiques DUTRA »
Interne Kennung: 11 699 CH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail techniques
Beschreibung: Vêtements de travail techniques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de travail de sécurité
Beschreibung: Acquisition de vêtements de travail de sécurité
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Vêtements de travail standard
Beschreibung: Acquisition de vêtements de travail standard
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Vêtements de travail spécifiques DUTRA
Beschreibung: Acquisition de vêtements de travail spécifiques DUTRA
Interne Kennung: 11699 CH-4