2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d’ouvrage de suivi de la convention ANRU, et d’ordonnancement, pilotage et coordination du projet de renouvellement urbain
Beschreibung: Le marché est décomposé en 2 missions : - d’une part assurer auprès de Saint-Brieuc Armor Agglomération une assistance dans le pilotage du projet de renouvellement urbain comprenant les projets des quartiers de Balzac – Place de la Cité à Saint-Brieuc et de l’Iroise à Ploufragan ainsi que le suivi, l’animation et l’évaluation de la convention pluriannuelle du projet ; - d’autre part mener une mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage et d’ordonnancement, de pilotage et de coordination (pilotage et déploiement du projet dans ses dimensions opérationnelles, juridiques, sociales et financières) auprès de la Ville de Saint-Brieuc pour la mise en œuvre de l'opération de rénovation urbaine Balzac-Place de la Cité.
Interne Kennung: 2026005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0