516287-2025 - Ergebnis
Deutschland – Salz und reines Natriumchlorid – Natriumchloridsole (NaCl)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNatriumchloridsole (NaCl)
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Natriumchloridsole (NaCl)
Interne KennungVG-0437-2025-0176
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid
5. Los
LosLOT-0001
TitelNord- und Westhessen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 14450000 Salzlake
LosLOT-0002
TitelRhein-Main und Südhessen
Interne KennungLOT-0002