516291-2026 - Wettbewerb
Spanien – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Contratacion - mediante lotes - del suministro de equipos de iluminación, sonido, vídeo y otros para la realización de los eventos escénicos en las fiestas de San Froilán 2026.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratacion - mediante lotes - del suministro de equipos de iluminación, sonido, vídeo y otros para la realización de los eventos escénicos en las fiestas de San Froilán 2026.
Beschreibung: el procedimiento utilizado es el abierto
Interne Kennung: 2026/C004/000022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: equipos de iluminacion y sonido Plaza Horta Seminario
Beschreibung: equipos de iluminacion y sonido en Plaza Horta Seminario
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: este contrato puede ser objeto de prórroga
Los: LOT-0002
Titel: equipos de iluminacion y sonido en Plaza Santa María
Beschreibung: equipos de iluminacion y sonido en Plaza Santa María
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: iluminacion y sonido en patio edificio administrativo Seminario Menor
Beschreibung: iluminacion y sonido en patio edificio administrativo Seminario Menor
Interne Kennung: 3