2. Verfahren
Verfahren
Titel: OI en BI externe controles RMM
Beschreibung: Het controleren van de databases fysica voor beoordelen en ontwerpen voor de Rijn-Maasmonding 12 maanden
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1