See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitstechnische Überprüfung der Elektroanlagen 2026, Elektroüberprüfung in Kindertagesheimen der Stadt Wien im Wiener Stadtgebiet
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: MA34-BTS-GEH-1371287-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
Los: LOT-2365
Interne Kennung: 232641