See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEI MACCHINARI, DELLE ATTREZZATURE E DEGLI ARREDI DELLE MENSE UNIVERSITARIE DELL’AZIENDA REGIONALE PER IL DIRITTO ALLO STUDIO UNIVERSITARIO, SUDDIVISO IN TRE LOTTI, PER LA DURATA DI 12 (DODICI) MESI
Beschreibung: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEI MACCHINARI, DELLE ATTREZZATURE E DEGLI ARREDI DELLE MENSE UNIVERSITARIE DELL’AZIENDA REGIONALE PER IL DIRITTO ALLO STUDIO UNIVERSITARIO, SUDDIVISO IN TRE LOTTI, PER LA DURATA DI 12 (DODICI) MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50882000 Reparatur und Wartung von Gaststätteneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO MANUTENZIONE DEI MACCHINARI, DELLE ATTREZZATURE E DEGLI ARREDI DELLE MENSE UNIVERSITARIE PER LA DURATA DI 12 (DODICI) MESI LOTTO 1 FIRENZE
Beschreibung: SERVIZIO MANUTENZIONE DEI MACCHINARI, DELLE ATTREZZATURE E DEGLI ARREDI DELLE MENSE UNIVERSITARIE PER LA DURATA DI 12 (DODICI) MESI LOTTO 1 FIRENZE
Los: LOT-0002
Titel: SERVIZIO MANUTENZIONE DEI MACCHINARI, DELLE ATTREZZATURE E DEGLI ARREDI DELLE MENSE UNIVERSITARIE PER LA DURATA DI 12 (DODICI) MESI LOTTO 2 PISA
Beschreibung: SERVIZIO MANUTENZIONE DEI MACCHINARI, DELLE ATTREZZATURE E DEGLI ARREDI DELLE MENSE UNIVERSITARIE PER LA DURATA DI 12 (DODICI) MESI LOTTO 2 PISA
Los: LOT-0003
Titel: SERVIZIO MANUTENZIONE DEI MACCHINARI, DELLE ATTREZZATURE E DEGLI ARREDI DELLE MENSE UNIVERSITARIE PER LA DURATA DI 12 (DODICI) MESI LOTTO 3 SIENA
Beschreibung: SERVIZIO MANUTENZIONE DEI MACCHINARI, DELLE ATTREZZATURE E DEGLI ARREDI DELLE MENSE UNIVERSITARIE PER LA DURATA DI 12 (DODICI) MESI LOTTO 3 SIENA