See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENRÉES ALIMENTAIRES POUR LA RESTAURATION COLLECTIVE DE LA CAISSE DES ECOLES DU 18ème ARR. DE PARIS
Beschreibung: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA RESTAURATION COLLECTIVE DE LA CAISSE DES ECOLES DU 18EME ARRONDISSEMENT DE PARIS.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits laitiers frais et fromages spécifiques au lait de vache et de chèvre biologique - Production à la ferme
Beschreibung: Produits laitiers frais et fromages spécifiques au lait de vache et de chèvre biologique - Production à la ferme
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Fromages et produits laitiers frais au lait de vache conventionnel et labellisés - Production à la ferme
Beschreibung: Fromages et produits laitiers frais au lait de vache conventionnel et labellisés - Production à la ferme
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Epicerie fermière Biologique
Beschreibung: Epicerie fermière Biologique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Spécialités céréalières et pâtes fermières
Beschreibung: Spécialités céréalières et pâtes fermières
Interne Kennung: 4