See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: POLMAR 1 (POLlution MARine) - Fournitures diverses
Beschreibung: POLMAR 1 (POLlution MARine) - Fournitures diverses
Interne Kennung: DREALPACA-25-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestation de Services
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison d’équipements de ramassage – Corse
Beschreibung: Fourniture et livraison d’équipements de ramassage – Corse
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison d’absorbants – Occitanie
Beschreibung: Fourniture et livraison d’absorbants – Occitanie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison d’absorbants – PACA
Beschreibung: Fourniture et livraison d’absorbants – PACA
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et livraison d’absorbants – Corse
Beschreibung: Fourniture et livraison d’absorbants – Corse
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture et livraison filets – Occitanie
Beschreibung: Fourniture et livraison filets – Occitanie
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture et livraison filets – PACA
Beschreibung: Fourniture et livraison filets – PACA
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture et livraison filets – Corse
Beschreibung: Fourniture et livraison filets – Corse
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture et livraison de dispositifs de protection au sol, réservoirs, citernes et bacs de rétention – Occitanie
Beschreibung: Fourniture et livraison de dispositifs de protection au sol, réservoirs, citernes et bacs de rétention – Occitanie
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture et livraison de dispositifs de protection au sol, réservoirs, citernes et bacs de rétention – PACA
Beschreibung: Fourniture et livraison de dispositifs de protection au sol, réservoirs, citernes et bacs de rétention – PACA
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture et livraison de dispositifs de protection au sol, réservoirs, citernes et bacs de rétention – Corse
Beschreibung: Fourniture et livraison de dispositifs de protection au sol, réservoirs, citernes et bacs de rétention – Corse
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Fourniture et livraison de nourriture pour oiseaux – Occitanie
Beschreibung: Fourniture et livraison de nourriture pour oiseaux – Occitanie
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Fourniture et livraison de nourriture pour oiseaux – PACA
Beschreibung: Fourniture et livraison de nourriture pour oiseaux – PACA
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Fourniture et livraison de nourriture pour oiseaux – Corse
Beschreibung: Fourniture et livraison de nourriture pour oiseaux – Corse
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Fourniture et livraison d’outils pour coupe et taille de végétation – Occitanie
Beschreibung: Fourniture et livraison d’outils pour coupe et taille de végétation – Occitanie
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Fourniture et livraison d’outils pour coupe et taille de végétation – PACA
Beschreibung: Fourniture et livraison d’outils pour coupe et taille de végétation – PACA
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Fourniture et livraison d’outils pour coupe et taille de végétation – Corse
Beschreibung: Fourniture et livraison d’outils pour coupe et taille de végétation – Corse
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Fourniture et livraison d’équipements de ramassage – Occitanie
Beschreibung: Fourniture et livraison d’équipements de ramassage – Occitanie
Interne Kennung: 20