See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per la fornitura di 3 sistemi di simulazione mobili per addestramento antincendio aeroportuale con opzione per un ulteriore sistema
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 3 SISTEMI DI SIMULAZIONE DI GUIDA E TATTICO OPERATIVI MOBILI PER LE ESIGENZE ADDESTRATIVE DEL SERVIZIO ANTINCENDIO AEROPORTUALE DEL CNVVF CON CLAUSOLA DI OPZIONE PER AUMENTO QUANTITATIVO DI N. 1 UNITÃ DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELLA OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6329147 - lotto 1
Beschreibung: 6329147 - lotto 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Clausola di opzione quantitativa n.1 sistema di simulazione mobile e fino ad ulteriori n. 37 scenari aeroportuali