516319-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren – LK - 117_1-176 Neubau Schulzentrum Emmerthal - Transformatorstation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LK - 117_1-176 Neubau Schulzentrum Emmerthal - Transformatorstation
Beschreibung: Transformatorstation
Interne Kennung: S-HAMELN-LK-2024-0045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung, Montage und Aufstellung einer Trafostation als begehbare Trafostation, in RAL-Standardfarbe. Anschluss an das EVU-seitige 30 kV-Netz, mit einer Transformatorleistung von 630 kVa.
Interne Kennung: LOT-0000