516322-2025 - Ergebnis
Belgien – Molkereierzeugnisse – ZUIVEL EN PLANTAARDIGE ALTERNATIEVEN - ALLE PROVINCIES BEHALVE WEST-VLAANDEREN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZUIVEL EN PLANTAARDIGE ALTERNATIEVEN - ALLE PROVINCIES BEHALVE WEST-VLAANDEREN
BeschreibungDeze opdracht beoogt een raamovereenkomst voor de aankoop van zuivel en plantaardige alternatieven voor zorg- en welzijnsvoorzieningen.
Interne Kennung2025-365-ZUA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15882000 Diätetische Erzeugnisse