2. Verfahren
Verfahren
Titel: mise à disposition des services hospitaliers d’une solution qui permette de sécuriser la sortie d'hospitalisation des patients par l'identification des professionnels de santé et intervenants à domicile, et faciliter la coordination des différents intervenants, nécessaire aux besoins de l’AP-HP
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : la mise à disposition des services hospitaliers d’une solution qui permette de sécuriser la sortie d'hospitalisation des patients par l'identification des professionnels de santé et intervenants à domicile, et faciliter la coordination des différents intervenants, nécessaire aux besoins de l’AP-HP
Interne Kennung: 26-091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché a pour objet : la mise à disposition des services hospitaliers d’une solution qui permette de sécuriser la sortie d'hospitalisation des patients par l'identification des professionnels de santé et intervenants à domicile, et faciliter la coordination des différents intervenants, nécessaire aux besoins de l’AP-HP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79624000 Überlassung von Pflegepersonal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’aide à l’organisation de la sortie des patients d’hospitalisation conventionnelle par la mise à disposition d’une plateforme permettant la recherche d’intervenants paramédicaux à domicile et de mise à disposition de matériel médical via des prestataires de service à domicile
Beschreibung: Prestations d’aide à l’organisation de la sortie des patients d’hospitalisation conventionnelle par la mise à disposition d’une plateforme permettant la recherche d’intervenants paramédicaux à domicile et de mise à disposition de matériel médical via des prestataires de service à domicile
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accompagnement des services de soins pour organiser et coordonner la sortie des patients ayant des besoins de soins complexes et assurer un suivi post-hospitalisation
Beschreibung: Accompagnement des services de soins pour organiser et coordonner la sortie des patients ayant des besoins de soins complexes et assurer un suivi post-hospitalisation
Interne Kennung: 2