2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara a procedura aperta per affidamento del Servizio di Refezione Scolastica per gli alunni della scuola infanzia, primaria, secondaria di primo grado di competenza comunale
Beschreibung: Gara a procedura aperta per affidamento del Servizio di Refezione Scolastica per gli alunni della scuola infanzia, primaria, secondaria di primo grado di competenza del Comune di Catania per gli anni scolastici 2026/2027 e 2027/2028
Interne Kennung: 6371217
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6371217 - lotto 1
Beschreibung: 6371217 - lotto 1