516342-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien – Planung und Installation der Bleuchtung Kehranlage
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planung und Installation der Bleuchtung Kehranlage
Beschreibung: Leistungen zur Planung und Installation der Beleuchtung im Bereich der Kehranlage in der Dossenheimer Landstraße
Interne Kennung: H041
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
Los: LOT-0001