2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi druku podążającego wraz z najmem i kompleksową obsługą serwisową urządzeń i oprogramowania.
Beschreibung: 1. Przedmiotem Zamówienia jest: Świadczenie usługi druku podążającego wraz z najmem i kompleksową obsługą serwisową urządzeń i oprogramowania. 2. Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia zawarty jest we Wzorze umowy (Załącznik nr 1 do SWZ).
Interne Kennung: PBI.240.2289.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste, 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 50310000 Wartung und Reparatur von Büromaschinen, 72268000 Bereitstellung von Software, 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Świadczenie usługi druku podążającego wraz z najmem i kompleksową obsługą serwisową urządzeń i oprogramowania