Referenznummer der Bekanntmachung: MW Erdgas 24-25
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas Stadt Meuselwitz 2024-2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben wurden 4 SLP Abnahmestellen ca. 439079 kWh p.a.