2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION D’UN PARC DE TELEVISIONS CONNECTEES ET INTERNET POUR LES PATIENTS HOSPITALISES DU CENTRE HOSPITALIER D’ARGENTEUIL ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: EXPLOITATION D’UN PARC DE TELEVISIONS CONNECTEES ET INTERNET POUR LES PATIENTS HOSPITALISES DU CENTRE HOSPITALIER D’ARGENTEUIL ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Interne Kennung: 2600026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92220000 Fernsehdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32417000 Multimedia-Netze
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2600026
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92220000 Television services
Additional classification (cpv): 32417000 Multimedia networks
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0