See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exercice du rôle de maître d'oeuvre pour la réalisation d'un pôle scolaire à Kuntzig
Beschreibung: Construction d'un pôle scolaire après démolition de l'école élémentaire existante et de l'ancien presbytère
Interne Kennung: Mairie de Kuntzig
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1853753