516358-2023 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadtgebiet Cottbus, diverse Liegenschaften in Cottbus, Winterdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: CBS-E-35465
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienstleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LBGZ Cottbus-Südeck
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
30.580 m2 Winterdienstfläche
Gerichte Cottbus und BLB Cottbus
Los-Nr.: 2
6.229 m2 Winterdienstfläche
Landesämter Cottbus
Los-Nr.: 3
7.448 m2 Winterdienstfläche
BHZ Cottbus-Sachsendorf, BHZ Lieberoser Str./Gulbener Str. und Polizei Bonnaskenplatz
Los-Nr.: 4
17.725 m2 Winterdienstfläche
div. AGV-Liegenschaften in Cottbus
Los-Nr.: 5
1.552 m2 Winterdienstfläche