516361-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines StLF 20-V
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines StLF 20-V
BeschreibungBeschaffung eines StLF 20-V
Interne Kennung25-025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungBeschaffung für ein StLF 20-V.
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelFahrzeugaufbau
BeschreibungLöschfahrzeugaufbau für ein Löschfahrzeug
Interne KennungLOT-0002