2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi Integrati per la Gestione e Manutenzione delle Apparecchiature Biomediche
Beschreibung: Servizi Integrati per la Gestione e Manutenzione delle Apparecchiature Biomediche
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio integrati apparecchiature elettromedicali
Beschreibung: Servizio integrati apparecchiature elettromedicali
Interne Kennung: 1