Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Erfüllungsort
Postanschrift: Jagiellońska 30
Stadt: Zakopane
Postleitzahl: 34-500
Land, Gliederung (NUTS): Krakowski (PL214)