516368-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Erweiterung Primarschule St.Martin - Ausschreibung Paket 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Primarschule St.Martin - Ausschreibung Paket 2
Beschreibung22140_Verglasungen&Fassadenbauteile-in-Metall-SH 22410_Spengler-Blitzschutz-Flachdach-SH 23700_Gebäudeautomation
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0003
TitelBKP 237 - Gebäudeautomation
BeschreibungBKP 237 - Gebäudeautomation Etappe 1 & 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten